интернет-магазин
запчастей для грузовиков
и прицепов
8-800-600-1340
info@atcparts.ru
28.06.2019

Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля»

19 - 20 июня в столице Алтайского края – городе Барнауле прошел межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» в котором принял участие Грузовой Центр Медведь, официальный дилер DAF в России.

В этом году на участие в форуме подали более 270 компаний из 31 региона России. Свою продукцию на площадке презентовали все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также инорегиональные и иностранные компании.

Выставку посетили более 20 тысяч человек, в том числе зарубежные гости: делегации от компаний Кореи и Германии; в официальном блоке приняли участие: первый заместитель Министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов и Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

На агропромышленной выставке был представлен весь спектр предложений для ведения аграрного производства - начиная от запасных частей и расходных материалов и заканчивая энергонасыщенной современной сельскохозяйственной техникой. Кроме того, на выставке организован демонстрационный участок, где можно было оценить технику в действии – шоу-полигон.

Отдельная экспозиция была отведена под технику и оборудование Алтайского кластера аграрного машиностроения. Алтайские производители представили на форуме порядка 20 новинок техники.

Одна из новинок рынка – тягач DAF XF была представлена на выставке компанией Грузовой Центр Медведь, официальный дилер DAF.

Экспозиция компании состояла как из новой, так и предыдущей модели DAF XF, все желающие могли ознакомиться с автомобилями, получить консультацию от менеджеров ГЦ Медведь по вопросам покупке автомобиля, гарантии, сервиса и запчастей TRP и DAF. Каждому гостю предлагались прохладные напитки.

Клиенты несомненно оценили усовершенствованное внутреннее пространство кабины грузовика DAF XF, который теперь стал еще лучше. Многочисленные нововведения позволили адаптировать внутреннее пространство кабины под свои желания и нужды, что гарантирует непревзойденный уровень комфорта и удобства. К тому же, было добавлено множество новых функций, с которыми управление грузовиком станет проще, безопаснее и удобнее. Объем внутреннего пространства новой кабины не имеет аналогов на рынке. Кроме того, новые модели комплектуются самыми большими и удобными спальными местами и отличаются совершенно новым, привлекательным дизайном.

По всем вопросам покупке нового DAF Вы можете обращаться в наш отдел продаж Грузового Центра Медведь, официальный дилер DAF в России по телефону 8-800-700-5756.

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей группе в контакте https://vk.com/medvedaf?z=album-163520899_264259914.

 

Грузовой Центр Медведь / ATCparts, сеть магазинов запчастей
официальный дилер DAF, Ford Trucks, Hyundai Trucks and Bus, Thermo King, Hyva, ZF, Wabco и TRP

Филиалы:

  • г. Барнаул, пр. Энергетиков, 36а

Общий телефон 8-800-600-1340

Холдинг компаний Грузовой Центр МЕДВЕДЬ. https://medvedaf.ru и https://atcparts.ru

0 товаров
на сумму 0
Оформить заказ

Войдите в личный кабинет,
чтобы видеть свой баланс,
заказы и взаиморасчеты
или зарегистрируйтесь.

© 2026 Все права защищены